Анастасия
happinessf
Анастасия

Девочки, срочно выручайте ! Где у нас в Нск есть ресторан с итальянской пиццей ?

Комментарии

kichinusha
Анастасия·В ожидании первенца

Папа Карло и Романтика.

Нравится Ответить
happinessf

В Романтике понравилось , почему то забыла об этом месте , спасибо !!!

Нравится Ответить
kichinusha
Анастасия·В ожидании первенца

@happinessf, папа Карло то же самое, только там места маловато и меню поменьше.

Нравится Ответить
happinessf

@kichinusha, отлично, надо посетить для разнообразия 👍

Нравится Ответить
happinessf

Спасибо девочки большое 🌸

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·В ожидании первенца

Дровамука, перчини

Нравится Ответить
lila_tim
Лидия·Мама сына-младенца

Иль патио . Красный проспект 29 или в ауре

Нравится Ответить
shjh6668666

Two pizza,улица Заречная,4, номер: +73833472338

Нравится Ответить