Lily
pani_lily
Lily·Мама сына (1 год)

Девочки, а в каком из всех магазинов Зара самы большой выбор детской одежды?

Комментарии

69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Скаймолл, мне кажется

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Крещатик, как по мне.

Или лавина

Нравится Ответить
inna-r
Инна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Как на меня лавина полный отстой. Вечно срач и ниче нет((

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

@inna-r, я вообще лавину не люблю. Как сарай огромный🙈

Нравится Ответить