Умка Алимгереева
umka_alimgereeva
Умка Алимгереева·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, у кого такие электрокачели, поделитесь пожалуйста отзывами🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3

Комментарии

aminadjamaeva
Амина·Мама дочки (1 год)

Очень хороший шезлонг, у нас есть правда уже выросли и не пользуемся.

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня такая,освободила мои руки и мне очень пригодилась

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (младенец)

Взяла на прокат такую,уже второй месяц пользуюсь руки освободила она

Нравится Ответить
kristina-soul
Кристина ·Мама подростка

Присоединяюсь😀

Нравится Ответить