Снежана
snegana0607
Снежана·Мама сына-младенца

Девочки, скажите, есть кто давал Боботик деткам в нашем возрасте? В инструкции написано, что только с месяца можно, вот и не знаю можно дать от коликов или уже не рисковать...

1

Лучший комментарий

teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

@luntik_ya

Нравится Ответить

Комментарии

andreevavika592
Виктория Алексеева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы пользовались боботиком

Нравится Ответить
happylady.
Happy lady ·Мама дочки-младенца

Давала,капель только больше,иначе не помогал

Нравится Ответить
ksu_k
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нам только бейбикалм помогал. Прям сразу лучше стало!

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама двоих (младенец)

Обеим давала недель с двух, все ок

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Давала, ток он и помогал, капель меньше просто,чем в инструкции

Нравится Ответить
snegana0607
Снежана·Мама сына-младенца

Спасибо, возьму на заметку, в аптеке был в наличии только боботик, попробуем его сегодня, там посмотрим..

Нравится Ответить
huba_buba

Ерунда. Беби калм и биогая только толковые

Нравится Ответить
pankoff444
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Давали Беби Калм... Ооочень хорошо помогал.... Но все лекарства от коликов, у них действующее вещество семитекон...

Нравится Ответить
89232991591a
Алина·Мама сына (6 лет)

У меня подруга сыну с первых дней боботик давала все в порядке просто дозировка небольшая. Я сыну его давала только позже средства лучше незнаю))

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Эспумизан давала

Нравится Ответить
zhilcova90
Настя Исачкова·Мама двоих (младенец)

Боботик лучше эспумизана помогал.

Но потом начала давать укропную водичку, и прошли колики

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама двоих (младенец)

Эспумизан давала, помогал но тоже не на долго (

Нравится Ответить
99homsss
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы давали боботик буквально с первых дней, все было норм

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

@luntik_ya

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

Снежана, привет, коллега)

Нравится Ответить
snegana0607
Снежана·Мама сына-младенца

Привет)))

Нравится Ответить
luntik_ya
Ира·Мама двоих (младенец)

@snegana0607 😊👋с младшим с первых недель давала биогаю, колик не знали. Давала до 3,5 мес. Не дёшево, но со старшим глаз дёргался, так что в этот раз отстегивала круглую сумму не глядя 🤣

Нравится Ответить
miss_nata
Наташенька ·Мама сына (1 год)

Эспумизан эффективнее боботика,там веществ специальных больше(Забыла каких) эспумизан можно с первых дней давать

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (младенец)

Я давала, но чёт он нам не пошёл

Нравится Ответить
snegana0607
Снежана·Мама сына-младенца

А как поняли, что не пошел? Просто не помог ?

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (младенец)

@snegana0607, да, не помогал, эспумизан помог

Нравится Ответить