Mereya
mereya_atzh
Mereya·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Посоветуйте , пожалуйста, какую брать лампу от желтушки? Какая более эффективная? Может поделитесь сразу контактами?

Комментарии

aina.a
Aina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·Мама двоих (младенец)

Привет , сейчас скину в вотсапп

Нравится Ответить