Арина
goryanka26
Арина
post image

Девочки , посмотрите пожалуйста. Кто разбирается , расшифруйте 🙏

Комментарии

lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Не киснуть🌹у мужа все отлично,аист уже летит к вам,с такими показателями и 10 можно заделать👶👶👶

Нравится Ответить
goryanka26

Спасибо 😍😅😌верю в лучшее😌

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В них все в норме,так что начинайте мучать мужа😇

Нравится Ответить
goryanka26

Да уже начала, но пока безрезультатно 🙈

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Аглютинация и жизниспособность и подвижность - это по вашей спермограмме.

Нравится Ответить
goryanka26

Поняла, спасибо )

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Да тут все очень хорошо😉

Нравится Ответить
goryanka26

А не знаете, какой самый главный из этих пунктов ? Самый показательный

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·Мама сына-младенца

Все результаты в пределах нормы... остальное наверное вам скажет доктор 😁 правый столбец нормативы, левый - ваши значения)

Нравится Ответить
goryanka26

Понятно) спасибо ))

Нравится Ответить