Грануш
granush.sargsyan
Грануш·Мама сына-младенца
post image

Всем привет)

Девочки, вы когда перешли с подгузников на трусики?

Комментарии

yalo_
Юля·Мама дочки (1 год)

Странный вопрос, когда Вам будет удобно, тогда и переходите🤷🏻‍♀️ Я своей до сих пор иногда подгузники обычные надеваю в целях экономии.

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (2 года)

Около года

Нравится Ответить
nastya_dm
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 3,5 месяцев

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Месяцев 6-7, мне подгузники нравились больше,потому что они очень мягкие, даже потом, примерно в год, муж как-то попутал и купил вместо трусиков подгузники 2 большие пачки, пользовались ими. Она спокойно позволяла их одевать.

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

В 5-6

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 5

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (2 года, 21 год)

В 4 мес, стало невозможно поймать и одеть обычный подгуз))

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына (1 год)

В 4 тоже

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже в 4

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

В 4 месяца

Нравится Ответить