Марина
my_sofia_daria
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто в видел в чебоксарах такие кулеры для детей?

1

Комментарии

nrp081
настя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Волжский тц, нулевой этаж, входив магазин перекрёсток

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В м-видео были

Нравится Ответить

Аквафор есть в Питере на 2-м этаже, там были разных цветов

Нравится Ответить
sazonovaa
Анастасия🌟·Мама сына (3 года)

Да, в точках продаж сестрица были

Нравится Ответить