Данагуль
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте! Что малышу дать от коликов?((

Комментарии

d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

Плантекс,боботик,сап симплекс,эспумизан-ничего не помогло. Только биогайя

Нравится Ответить
saa2012
Айгуля ·Мама сына-младенца

Перед каждым кормлением даю

Нравится Ответить
saa2012
Айгуля ·Мама сына-младенца

Укропная вода нам помогает

Нравится Ответить
momslife2017
momslife2025·Мама сына (1 год)

Нам помогал эспумизан л

Нравится Ответить
katya.11
Katerina·Мама дочки (2 года)

Говорят боботик прям 👍🏻

Нравится Ответить
katya.11
Katerina·Мама дочки (2 года)

Нам помогал Энтерокинд. От укропной больше пучило, а боботик рано было давать

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

Боботик с какого возраста?

Нравится Ответить
katya.11
Katerina·Мама дочки (2 года)

@dana890626, только увидела ваш вопрос (вы наверное уже узнали ответ),но всё же🤗 в инструкции было указано с 28дня от роду

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

@katya.11 спасибо)

Нравится Ответить
sako_2207
Саулет·Мама дочки-младенца

Плантекс, укропная водичка, эспумизан. но Каму как помогает

Нравится Ответить
di90k
Диана ·Мама двоих (младенец)

Укропная водичка, массаж животика

Нравится Ответить
nadejdaprichodko
Надежда ·Мама сына-младенца

Эспумизан L детский или боботик

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

Сколько раз в день?

Нравится Ответить
nadejdaprichodko
Надежда ·Мама сына-младенца

@dana890626 5 капель до 5 раз в день

Нравится Ответить