Анастасия
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки может кто продаёт пеленки распашонки и тд для новорождённого ,(мальчик)без пятнышек!всем деткам и их родителям добра 😍

Комментарии

perik
стикер
Нравится Ответить
perik
стикер
Нравится Ответить
lyubaduba
любовь·Мама двоих (младенец)

У меня есть новое; бесплатно. Велюровые , немного. Но на постарше. Посмотрите в ленте

Нравится Ответить
liska89
Лейсан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый) отправила вам фото в личку

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить