Юлия
yuliya12_95
Юлия

Девочки температура почти 39 как сбить подскажите что можно что нельзя???

1

Комментарии

kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки-младенца

Можно только парацетамол

Нравится Ответить
yuliya12_95

@elena.ul.2018, даааа

Нравится Ответить
mamasita995
Mamasita·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@yuliya12_95 нет я делала уксус вода

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я еще и свечи виферон ставила 1 шт. 2 раза в день

Нравится Ответить
yuliya12_95

Они температуру снижают

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@yuliya12_95 это противовирусное. Его можно при беременности. Только почитайте с вашего срока можно или нет. Я их делала уже на 36-37 недели

Нравится Ответить
yuliya12_95

@elena.ul.2018, спасибо

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте. А так детский ибуклин, парацетомол

Нравится Ответить
yuliya12_95

Скорая сказала ничем не можем помочь вы беременна и вам можно только парацетамол

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@yuliya12_95 ого! Они там что совсем чтоли! А потом все удивляются почему все лечатся через интернет 🙈 выпейте ибуклин юниор мне помогал, может и вам поможет

Нравится Ответить
mamasita995
Mamasita·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Детский нурофен

Нравится Ответить
mamasita995
Mamasita·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Парацетамол, компресс на лоб

Нравится Ответить
yuliya12_95

Компресс водочный?

Нравится Ответить
yuliya12_95

Парацетамол не помагает

Нравится Ответить
yuliya12_95

@lelechkaya, развести с водой и на лоб

Нравится Ответить