Виктория
mama_vika74
Виктория·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. девочки подскажите ваши любимые начинки для овсяноблина . сегодня сделала его в первый раз-понравилось-быстро и вкусно

1

Комментарии

taty_u
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

В само тесто соль, перец, чеснок, зелень. Начинка: сыр сиртаки, огурец /помидор. Делала ещё с гречневых хлопьев 😅 по вкусу даже больше понравилось. Муж оценил 😀

Нравится Ответить
mama_byblika
А·Мама сына (1 год)

Творожный сыр +рыбка

Арахисовая паста +банан

Нравится Ответить
irma86
Ирина·Мама дочки (1 год)

Рыба красная с/с, творожный сыр, авокадо. Или риккота и банан.

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына-младенца

Творог+сыр+зелень, арахисовая паста+банан, творог+варенье, творог+груша+карамель

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я их просто поливаю мёдом и перемалываю ягоды блендере и макаю туда

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (2 года)

Арахисовая паста и банан)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я обычно на ужин делаю овсяноблин с творогом и ягодами

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (2 года)

@yu_da @victoriya_albertovna а начинку то просто сверху или заворачивать?

Нравится Ответить
victoriya_albertovna
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я снимаю со сковороды блин, на половину выкладываю начинку, другой половинкой накрываю. Можно сделать 2 блина, на один выложить начинку, вторым закрыть, разрезать на 4 части и есть как тортик 😁

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (2 года)

@yu_da @kasa_lena @masha174 @etoingrid @mama232323 дайте несложный рецепт овсяноблина плиз!

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына-младенца

1 яйцо, 50 грамм овсянки, немного йогурта/молока/кефира. Взбиваю блендером и на сковородку. Люблю тесто пожиже, тогда блин получается тонкий. Вместо овсянки можно овсяные отруби использовать)

Нравится Ответить
victoriya_albertovna
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

1 яйцо, 3 ст л овсянки, 4 ст л молока. Блендером вжик вжик и на сковороду

Нравится Ответить
avrora128
Мария·В ожидании первенца

1 ст.кефира, 2 яйца, 2 чайные ложки сах.заменителя, 1/2 ч.л. соды, овсяная мука на глаз до состояния теста на блины. Только я их оладиками пеку и чуть гуще тесто навожу. Отлично пропекаются, не липнут, есть дырочки.

Нравится Ответить
victoriya_albertovna
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я люблю с сыром и творожный сыр с бананом. Остальное как-то не прижилось.

Нравится Ответить
lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)

У меня только сыр .По мне так сочетание его со сладким не вкусно

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына-младенца

Сыр и банан, сыр и шоколад, сыр и помидор, просто сыр) творожный сыр с овощами) обычный сыр всегда довожу до растопленного состояния на сковородке)

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (2 года)

Сыр, помидор.

Нравится Ответить
elenatropina_
Елена Банные девичники·Мама двоих (младенец)

Можно еще к сыру помидор добавить свежий

Нравится Ответить
elenatropina_
Елена Банные девичники·Мама двоих (младенец)

Тоже с сыром люблю. А еще добавить в само "тесто" чеснок сухой, вообще 🔥

Нравится Ответить
vika_st
Вика·В ожидании первенца

А я люблю с малиной или малиновым вареньем. Только что 3 штуки съела:)

Нравится Ответить
anastasija_sm
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я не люблю сладкое. Делаю с сыром

Нравится Ответить
mama_vika74
Виктория·Мама двоих (младенец)

Просто тертый сыр?

Нравится Ответить
anastasija_sm
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama_vika74 да, прям на блин тру,. А потом напополам сворачиваю, сыр немного от теплоты плавится

Нравится Ответить
avrora128
Мария·В ожидании первенца

Йогурт классика + джем махеев клубника

Нравится Ответить