Елена Чугунова
wiktorovna
Елена Чугунова·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки на 21-22 недели переболела пневмонией. Лежала в больнице 3 дня кололи капельницей Амоксиклав, потом заменили на Меропенем кололи еще 10дней. Сейчас 28 неделя. Переживаю за последствия

Комментарии

amina0225
Amina·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кололи их на вашем сроке курсом, все хорошо, сыночек здоровый родился, не переживайте их можно на беременность колоть👌

Нравится Ответить
kimarina
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Эти антибиотки можно. Без них не вылечить пневмонию.

Нравится Ответить
rojdenie_khv

Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

Я когда была беременна , в 18 недель лежала в больнице с свиным гриппом 😬 все хорошо было, с 16 недели, вроде, уже нет опасности сильной для плода .

Нравится Ответить
victoria101
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

🙀 А врачи что говорят ?

Нравится Ответить