Алёна
lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, спасайте 😥 3й день мучаюсь с жутким кашлем, уже грудина болит и бока как будто растягиваются с болью. Из лечения: мукалтин и дышу над содой, но ничего не помогает. Чем ещё можно полечиться?

Комментарии

lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

В общем вызвала скорую, решили меня в больничку свозить 😔

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Проспан попробуйте

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·Мама дочки-младенца

Муколтин, горячее питье и лизобак) ещё полоска да шолфеем и ромашкой пила шиповник

Нравится Ответить
xseniya.t
Ксения·В ожидании первенца

Сходите к врачу, пусть лёгкие послушают. Если кашель часто купите небулайзер. Шикарная штука

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

А лучше идти на прием к своему терапевту по беременности. Самолечение в период этого страшного ОРВИ рискованное дело 😐 сейчас столько пневмонии и воспаления легких

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ингаляции с лазолваном, а вообще мне помогает схема: 3 дня коделак нэо, после 3-5 дней коделак бронхо. Но не знаю можно ли беременным.

Нравится Ответить
irisha142016
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Сироп алтея или подорожника

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (младенец)

@lapochkavanslav из подручных-леденцы из жженого сахара!

Нравится Ответить
irisha142016
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@andi2004 впервые такое слышу. На себе пробовали?

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (младенец)

@irisha142016 да:) и на подружке. Помогает снять приступ, чтоб хотя бы поспать

Нравится Ответить