Лена
vasilkovae
Лена ·В ожидании первенца

Девочки,стало тяжело дышать,отдышка.

Когда ложусь будто давит всё 😔я так понимаю,что это только терпеть и ждать родов или хотя бы когда живот опустится?Мне будто воздуха не хватает 😭

1

Комментарии

uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вот так было пока не родила

Нравится Ответить
likulyaegor95
Лика·Мама дочки-младенца

У меня до конца беременности одышка мучила ...у кого как..

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына-младенца

Ждите недель в 36:38 полегчает)

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Не факт что поможет,когда живот опустится, я мучалась до родов,ничего не помогала,спать вообще не могла

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Мне до родов было тяжело дышать,даже когда живот опустился,стало легче,но совсем немного

Нравится Ответить
vikulialapulia28
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Живот опустится, сразу легче будет👌

Нравится Ответить
alienation
Алина·Мама дочки-младенца

У меня на 40 неделе живот даже не собирался опускаться, еле дышала до последнего, зато помню в день родов так хорошо спала, прям вообще замечательно, и поняла, сегодня рожать 😂

Нравится Ответить
ahfincia
виктория·Мама сына-младенца

Да, помню-помню, так и было. Нет, не до родов, скоро живот начнет опускаться. Говорят, в большинстве случаев у первородящих довольно рано начинает опускаться. У меня где-то на 36 неделе начал, и потихоньку до 38 полз. Я так понимаю, это самый стандартный вариант. Так что вдохните - скоро выдыхать!)

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Ох терпи знакомо мне это чувство воздуха не хватает,жарко вечно окна открывала как только животик опустится легче будет,но у меня не опустился,тяжело потому что высота матки беременной давит на диафрагму,легкие,ребра поэтому и воздуха не хватает

Нравится Ответить
vasilkovae
Лена ·В ожидании первенца

Сегодня так резко прям началось

От этого хочется ещё больше родить😔

Нравится Ответить
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына-младенца

Ооо, помню это чувство. Я просила мужа окошко приоткрывать или в соседней комнате приоткрывать, чтобы воздух шёл свежий, муж всегда мёрз😂 а я дышала лучше и спала повыше, так животик хоть чуть пониже был, подушки повыше расставляла и вокруг меня эти подушки были) Всё искала всегда позу покомфортнее.

Нравится Ответить
vasilkovae
Лена ·В ожидании первенца

Муж мой тоже мёрзнет😂и вообще все дома🙈я открываю везде окна и выключаю отопление так как не могу вообще

Не хватает прям воздуха

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, так и есть. Дышать легче стало недели за две до родов

Нравится Ответить
vasilkovae
Лена ·В ожидании первенца

@evgesha1730_avon, да,вроде так полегче

Ещё окошко приоткрыла и вообще кайф😍

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vasilkovae да, окошко тоже в тему. У меня 34 недели на май июнь выдались

Нравится Ответить
vasilkovae
Лена ·В ожидании первенца

@evgesha1730_avon, ой,я не знаю что со мной было бы если сейчас на дворе было бы лето и жара

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Если опустится живот, станет полегче дышать.

Но он может и не опуститься

Нравится Ответить
vasilkovae
Лена ·В ожидании первенца

Ох кошмар😭я как рыба без воздуха

Стала так глубоко дышать

Нравится Ответить