Татьяна
miracle__inside
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Вопрос про иностранные языки. С какого возраста планируете учить детей? Какой язык выберете?

Комментарии

mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Английский. Я учила с четырех. Наверное и сына также

Нравится Ответить
pas-julija
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Вот думала говорить с сыном на немецком. Хотела вырастить билингва. И что-то затухла с этим делом.

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

С 3х лет английский, буду водить и дома пару дней в неделю разговаривать. В школе уже второй язык, немецкий скорее всего

Нравится Ответить
arumiya2016
Румия·Мама двоих (младенец)

Дочка, цвета по английски говорит. Сама научилась 🤦‍♂️

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

С 3 английский, с 4 планирую на китайский отдать, но это если в саду будет, если нет то с сентября в 4,5

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

С 3, английский

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Английский, с нормальной русской речью с 5.

Нравится Ответить