Леся
sasha9.09
Леся·Мама дочки (1 год)
post image
12

Комментарии

ann054
Аня·Мама сына (2 года)

Ух как вспомню прям на душе плохо стало. Этим летом на нам с малым и моим папой налетела целый улей бджол. Слава богу малой был в коляске а меня и папу полностью покусали . Папу в больницу забрали а меня с малым оставили. Я утром встаю а я шаг не могу сделать так хреново было.

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (младенец)

Со мной однажды приключилась подобная история, еле успел папа до больницы довезти. Так что перспективка стать привлекательнее такая себе 😜

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не дорого. Пчеловод Матвей.

Нравится Ответить