Анастасия Бабкевич
copteva58
Анастасия Бабкевич ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами! Стоит покупать??? Или какой лучше взять???

Комментарии

elenka557
Елена·Мама дочки-младенца

Я не очень понимаю почему с ручным у многих проблемы ?

Грудь уже к 2м месяцам ребенка уже довольно " разработанная".

Меня педиатры достают когда я говорю что ребенок кушает около часа - должно быть не больше 30 мин .

То есть льется у меня не фонтаном )))

Если сцеживаю, то ночью .

Авент ручной , мне очень неприятно , это факт 😐 но занимает совсем немного времени - 5 мин : 30/40 мл и это я ещё даю себе отдохнуть от неприятных ощущений.

Конечно если делать банк молока дома , то наверно стоит брать электрический , но я честно не представляю какие от него ощущения , в ручном хоть остановится можешь сам и темп вырабатываешь свой .

Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама дочки-младенца

@copteva58, раз акция можно и раскошелиться :) я бы и б/у взяла Если конечно дешевле чем по акции ... я жмот :/

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

так а 30/40 мл это вам на раз,???

у нас первый месяц было смешанное и к концу месяца это 100мл...я с двух только 30 еле цедила, это ад какой-то был

Нравится Ответить
copteva58
Анастасия Бабкевич ·Мама дочки-младенца

@irvin, столько я на данный момент могу сцедить ручным молокоотсосом..... Хотя чувствую и знаю, что молоко есть. Может он сломался фиг знает(((

Нравится Ответить
anika2407
Anna ·Мама троих детей

Медела свинг электрический.

Был авент ручной, не пошёл.

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама сына (1 год)

У меня такой.отличный.продаю его.

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

я не знаю как люди ручным пользуются ( был и тот и тот, небо и земля...берите электро

Нравится Ответить
copteva58
Анастасия Бабкевич ·Мама дочки-младенца

Подскажите, а он работает от сети или на батарейках?

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@copteva58 не знаю разные они.. у меня древний был и от сети и от батареек...там же написано в описании долго быть

Нравится Ответить
copteva58
Анастасия Бабкевич ·Мама дочки-младенца

@irvin в нете не нашла такую инфу(((

Нравится Ответить
chernika2
Екатерина ·Мама сына-младенца

Только ручной!!!

Нравится Ответить
anna.legkaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Привет 👋 у меня авент, но ручной

Нравится Ответить
vassyonaalmazova
Васса·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Отличная вещь!!! Советую!

Нравится Ответить
gelawind242
Алина·Мама дочки (1 год)

Медела свинг

Нравится Ответить
anutka150810
Анна Журавлева·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь авент механический и мне нра, стоит ли тратиться на электронный?

Нравится Ответить
copteva58
Анастасия Бабкевич ·Мама дочки-младенца

У меня руки отваливаются от ручного (((

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама сына-младенца

Medela Swing электр. нравится) удобный очень!

Нравится Ответить