Ольга
artfufox
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Это сегодня про меня😅🙄

23

Комментарии

lensa55
Елена·В ожидании первенца

У меня свекровь хорошая,мне повезло.

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (2 года)

О даап

Нравится Ответить
mariazavi94
Мария Науменко·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки вот читаю записи...у многих... свекровь...

Как же мне повезло, что я со своей вообще не общаюсь 😅 с супругом 8 лет вместе, 5 женаты, видела его мать несколько раз)))) живём в разных странах..

Нравится Ответить
artfufox
Ольга·Мама дочки (1 год)

👌это прекрасно

Нравится Ответить
kseniya-kseniya5
Ксения·Мама сына-младенца

От тоже самое блин, а еще потом твоя же свекровь учит тебя как воспитывать тебе твоего сына, а своего недовоспитала

Нравится Ответить
artfufox
Ольга·Мама дочки (1 год)

🤷🏻‍♀️о эти советы

Нравится Ответить
lensa55
Елена·В ожидании первенца

И про меня

Нравится Ответить
viktories

И про меня! Я сегодня на развод собралась подавать 😡

Нравится Ответить
artfufox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Уже передумала?)

Нравится Ответить
viktories

@artfufox83, ещё думаю

Нравится Ответить