Виктория
viktori9199
Виктория·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки посоветуйте, выбираем кроватку, какой маятник удобнее продольный или поперечный?? #первыйпост

3

Комментарии

lenkashu
Елена·Мама дочки-младенца

У нас не знаю какой был, но не пользовались им. На овальную кроватку не стали ставить

Нравится Ответить
ekaterina20162013
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маятник обязательны, очень выручает, у нас поперечный

Нравится Ответить
odeyalokarapuza
Люсия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не пользовались, пыль собирает

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына (1 год)

А моему вообще не понадобился. Хотя на кроватке есть оба вида. Где-то месяца в 2,5 я ее зафиксировала и не пользовались.

Нравится Ответить
mama.banana
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Продольный! В нем не так болтает, малыш качается как в коляске и как в качелях! Нас реально выручал.

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мы им вообще не пользовались, дочка только просыпалась от него и пугалась

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Поперечный. Но если честно пользовались мы им не долго как только ребенок начинает садиться это становиться не нужно

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Можно и без обойтись, у нас был продольный, можно зафиксировать

Нравится Ответить