Кристина
kris-1995
Кристина·В ожидании первенца

Привет девочки 😊Может кто сталкивался и подскажет мне..🙏🏻Стал тянуть живот при прогулке, как при месячных. Такое и раньше было, но быстро проходило, знаю, что это нормально. Просто именно от прогулок не было и не проходит пока не приду домой.. Тянет.. Странно это мне кажется, малыш же ещё маленький, чтобы я так уставала от прогулок. Думала это на третьем триместре только начнётся🤰🏻

Комментарии

ann1103
Ya_mama·В ожидании первенца

Магний попейте, мне всю беременность помогает ттт

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (1 год)

У меня так появлялся повышенный тонус. По словам врача - не делать то, от чего тянет живот (в моем случае это была работа, убрать не могла. В итоге назначили магний повышенный, прошло).

Нравится Ответить
crazyfarm
мария·В ожидании первенца

Яб на УЗИ сходила бы на всякий.

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бандаж одевайте на прогулки но в нем сидеть нельзя и одевать надо лёжа а так хорошо разгрузит спину

Нравится Ответить
maria2810
Мария ·В ожидании первенца

Тоже тянуло, но прошло через недельку где-то

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я бандаж начала носить на вашем сроке, без него тоже тянуло, не могла долго ходить.

Нравится Ответить
kris-1995
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ😊 поговорю с врачом об этом

Нравится Ответить
mala_v_i_t_a
Дарья Филиппова·Мама дочки-младенца

Это у вас мышцы и связки болят. Дальше будет веселее)))

Нравится Ответить
kris-1995
Кристина·В ожидании первенца

Вдохновляет 😅

А я-то думала рановато для такого))

Нравится Ответить