Оксана Магомедова
oksanamagomedova183
Оксана Магомедова·Мама дочки (1 год)

Девочки пришло на счет 6936 рублей это чтооо???? Пособие на первенца уменьшили? И за январь получается так и не дали!!! Что за бардак

Комментарии

izuma583
raz·Мама сына (1 год)

Мне так же, нужно по новой документы предоставлять. Сама в шоке была. Позвонила в собес. Объяснили

Нравится Ответить
izuma583
raz·Мама сына (1 год)

@oksanamagomedova183, вас предупреждали о том,что нужно собрать документы ?

Нравится Ответить
izuma583
raz·Мама сына (1 год)

@oksanamagomedova183, я вообще была не в курсе,ни кто не предупредил и вот так я обломалась

Нравится Ответить
oksanamagomedova183
Оксана Магомедова·Мама дочки (1 год)

@izuma583 да мне позвонили и сказали до нового года успеть сдать. Или же не будет оплачиваться

Нравится Ответить
izuma583
raz·Мама сына (1 год)

Урезали вам

Нравится Ответить
gggggtt

Почему урезали ,идиоты что ли

Нравится Ответить
oksanamagomedova183
Оксана Магомедова·Мама дочки (1 год)

За что урезали они не имели право

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (младенец)

Что бы не было ,но это за январь)

Нравится Ответить
alba_a
Альбина·Мама сына (1 год)

Мне тож 6 с чём-то дали

Нравится Ответить