Наталья
kholenkovskaya19
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите, пожалуйста, у кого были вожжи? Не вредны ли они? #першийзапис

Комментарии

kholenkovskaya19
Наталья ·Мама сына-младенца

Всем спасибо за советы ♥️

Нравится Ответить
sahsanik
Алинка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Приветик🙋🏼присоединяйся к нашей дружной семье. Там есть все что касается детей. 😍Мы малой все тут берём уже больше года 👍ссылка это сп и цены классные и работают 👌 выкупы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ и сайты каждый раз меняются 👏🏻👍посмотрите там может понравится...товар приходят через 3-4 дня после оплаты 😍качество 💣💣💣девочки отзывчивые помогут, подскажут там все для детей и часто для родителей есть товары😎

В общем уверенна Вам там понравится ☺️

Если не переходит напишите им в Вайбер 0506603141 😁 вас добавят

Нравится Ответить
kattykoss25
Катюня🍀·Мама дочки (1 год)

Я рада что взяла их. И так спина болит а рачки ходить за ребёнком ещё хуже. По форме как лифчик на верёвках, поддерживает под подмышками, не вижу в этом вреда.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Мне тоже сказала что они вредные ,бесполезные,в итоге все кофты уже растянуты...хочет ходить,стоять....и если резко падает,то я хватаю за кофту....или хочет чтобы я его так держала а он ходить. А руки у него заняты игрушками,это для тех кто сейчас начнет кричать,ой зачем за кофту,нужно за руку,и вобще мама это домовая лошадь и ходить в позе морского коня это ее работа

Нравится Ответить
lyuba1406
Любовь·Мама сына (1 год)

Они не осень полезны. Лучше без них.

Нравится Ответить
lina1410mfp
Lina ·Мама сына (2 года)

Нам были бестолку

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Не было, не понимаю зачем они вообще если у мамы есть руки☺

Нравится Ответить