Светлана
kowik
Светлана ·Мама сына (1 год)

Девочки, а есть в Сургуте чтоб на дом приезжали кровь брать ребёнку? А то читаю в других городах есть такая практика

2

Комментарии

alena_111
Алёна·Мама сына (2 года)

С инвитро для сына вызывала, но у них только из вены вроде берут кровь.

Нравится Ответить
kowik
Светлана ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама сына (1 год)

@kowik, да конечно лучше вызвать , но даже если туда ехать там нет народу ни когда это не больница а два кабинета кроме администратора и медсестры ни кого нет ! Но они приезжают с 8 утра до 10 утра , то есть если завтра вызовете то только послезавтра приедут ,

Нравится Ответить
kowik
Светлана ·Мама сына (1 год)

@edavitaya, спасибо большое за ответ 💐

Нравится Ответить
kowik
Светлана ·Мама сына (1 год)

@edavitaya, буду знать теперь)

Нравится Ответить
maksim16
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вот вызывала по этому номеру. Через пару часов результат был

Нравится Ответить
kowik
Светлана ·Мама сына (1 год)

По цене не подскажите примерно?

Нравится Ответить
maksim16
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@kowik, точно не скажу. В районе 500-700 р было

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама сына (1 год)

@kowik, анализ мочи и крови с приездом выходил 1060₽ , выезд где то 400₽ стоит, так как если там на месте сдавать то 540₽ отдаёшь

Нравится Ответить
maksim16
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kowik
Светлана ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить