zhamilya
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки всем привет) скажите пожалуйста опустился живот или нет?)

17

Комментарии

12345zalevskaya
Оксана ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Даааа

Нравится Ответить
del_1559619734_olesya397

Опустился однозначно

Нравится Ответить
dogulya92
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Опустился

Нравится Ответить
mila.30.04.90
Мила❤️·В ожидании первенца

У меня живот опустился ,,вчера узнала ,,дышать легче стало ,,изжога пропало на 4дня ,,блин щас изжога мучает😬ходить тяжело стало ,но живот у меня выглядит не как у вас )))жду девочку 😇у вас прям видно четко и ясно живот опустился .Легких родов 😊

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо большое 😊 а у вас какой животик?) кругленький?)

Нравится Ответить
mila.30.04.90
Мила❤️·В ожидании первенца

@zhamilka, маленький ,кругленький )))

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mila.30.04.90, везёт)

Нравится Ответить
dblove
umm.anisa·В ожидании первенца

Ты так похудела 😱😳а мне наоборот кажется что животик аккуратненький ,не большой 😑людям лишь бы ляпнуть 😒что за люди. Скок набрала до этого срока ?

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Привет бро) 11 где то + -

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У теа как состояние?) скоро роды ))) где рожать будешь?

Нравится Ответить
dblove
umm.anisa·В ожидании первенца

@zhamilka, о классно ,я 20 набрала 😭может и больше . Я отекаю сильно и живот большой . В 1 роддоме на сейфулина буду рожать . А ты где решила ?

Нравится Ответить
nadezhda_com
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Да,опустился)

Нравится Ответить
kaziooooo
яяяя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нам нужно увидеть фото ДО :)

Нравится Ответить
dana_kerei
Dana·Мама сына-младенца

Мне кажется да😊👍🏻 легких родов

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

По идеи когда живот отпускается, в первую очередь вы должны почувствовать такое облегчение, как будто легче дышать стало)

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Чёт такого ощущения нет😀 с каждым днём все тяжелее 😟

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@zhamilka, на фото кажется что спустился)

Нравится Ответить
nurdincalabaev
Зульфия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Лучше не показать вам животик думаю это не правильно при том у вас такой большой животик

Нравится Ответить
nurdincalabaev
Зульфия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@zhamilka по моему мнению это не правильно а так это не мое дело

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nurdincalabaev, что не правильно? Что показываю свой живот? И что он по вашему большой? Я наверно не просто так закинула, а спросить опустился он или нет. И тут одни девочки, наверно поэтому создана эта программа чтоб советоваться и делиться.

Нравится Ответить
nurdincalabaev
Зульфия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Легких родов вам 😘

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·В ожидании первенца

Можно спросить- а вы кого ждёте? мальчика? Просто мой пузик тоже наверное будет таким как бы сказать остреньким что ли 😅😊 говорят если девочка то животик другой

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочку😀 но все говорят мол как на мальчика живот😀 сначала на узи сказали мальчик, потом сказали 💯 девочка😀

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·В ожидании первенца

@zhamilka у одной моей сотрудницы тоже когда носила девочку,бы такой остренький живот. Извините а как они так могли попутать когда смотрели пол? 😲 Я вот теперь в своем тоже сомневаюсь. В ГЦРЧ на первом скрининге-похоже на девочку но сто процентов гарантии не дадим только на втором скрининге точнее; второй скрининг-мальчик, вот мошонка говорят и писюн. Интересно вот узистка после нового года не попутала 🤔 главное конечно чтобы здоровеньким был 🙏 я конечно постаралась взять вещички нейтральных расцветок,но пара чепчиков все же вышли голубенькие 😅😊😊

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nadya_rizhaya, мне на 12 или на 16 неделе говорили, вот точно не помню. Но кажется на этом сроке могут ошибаться )) потом на остальных двух узи Руднева и голентовский сказали девочка )

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·В ожидании первенца

Дааа 😅👍💐

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tatibekbaevs, @sannikova_kristina94, @dabestmomever, спасибо 😘 когда рожу интересно 😲

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·Мама дочки-младенца

Да .

Нравится Ответить
sannikova_kristina94
Кристина ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Опустился

Нравится Ответить