Любовь Дёмина
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого какие ходунки ? Какие фирмы посоветуете?

Комментарии

ya.p1234567890
Вера·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
olechkam
olechkam·Мама двоих (младенец)

Нынче не рекомендуют ходунки. Ну вдруг вы не в курсе 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

Ну мы у врача узнавали, она сказала 20 минут в день можно

Нравится Ответить