nadin
nadia007
nadin·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

ХЕЛП Температура 38.2 у беременной. Болит горло. Знобит. Что делать?

4

Комментарии

problemka1
юлия·Мама двоих (младенец)

В 4 роддом Вас положат. Щас темп и орз у беременных только в стационаре. В марте прошл года уколом темп снимали и цефтриаксон ((

Нравится Ответить
i_can_fly
MaryM·Мама дочки (2 года)

Не хочу пугать, но у моей мамы последняя беременность была нереально тяжелой, от того, что в начале срока заболела простудой,.. много лежала на сохранении, родила 7ми месячную сестру ...

Бегите к врачу, и чтоб лекарства обязательно были совместимы с беременностью!

Нравится Ответить
mila_zlata
Мила·Мама двоих (младенец)

Не рискуете ребенком. Вызываете скорую. Возможны последствия высокой температуры.

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

К врачу

Нравится Ответить
advkseniya
Ксения ·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
vera1983.
Оксана·В ожидании первенца

Вам срочно в больницу нужно

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·В ожидании первенца

Звонить своему доктору и в скорую,а не советов тут спрашивать!!!

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·В ожидании первенца

Поддерживаю вариант скорой помощи

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

В скорую звонить.

Нравится Ответить
lls271986
Лидия·В ожидании первенца

Утром на тощак сразу общий анализ крови, и с результатами к врачу

Нравится Ответить
lls271986
Лидия·В ожидании первенца

Парацетамол можно. Выпейте чтоб тем.была ниже 38, и идите к врачу

Нравится Ответить
veronica_zinkevich93
Вероника ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Но у вас ещё маленький срок, позвоните лучше в скорую уточните!

Нравится Ответить
veronica_zinkevich93
Вероника ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

От температуры парацетамол можно!

Нравится Ответить