Маруся
fantaztika21
Маруся·Мама сына-младенца

Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, как отёкшее лицо, и иногда ноги отекают по не понятным причинам...(

Я на гв ребёнку 10ый месяц, после родов всё было ок👌🏽 лицо было даже впалое, а сейчас как шар :(((( расскажите может какие анализы, узи сдать?

Пила брусничные листы- не помогло ни капли...

воды не скажу, что много пью, вес в норме, но вот «харя» просто ужас (((

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

Я тоже до сих пор отекшая. Послушаю

Нравится Ответить
fantaztika21
Маруся·Мама сына-младенца

Так вы беременная )

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@fantaztika21 нет. У меня ребенку 10 дней

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки (1 год)

Почки,сердце проверяйте,на сахар сдать кровь

Нравится Ответить
elviroid

Оам, проверить почки, сдать на сахар кровь

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Узи почек, оам

Нравится Ответить
fantaztika21
Маруся·Мама сына-младенца

Спасибо! У вас была похожая ситуация?

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@fantaztika21, были отеки только ног. Ещё делала эхо, и узи вен.

Нравится Ответить