Ксения
kseni006
Ксения·Мама дочки (3 года)

Всем добрый вечер,посоветуйте хорошего детского стоматолога?

1

Комментарии

aksenova.juli
Юлия·Мама двоих (младенец)

А что именно вас интересует ?я детский стоматолог 😃если нужна бесплатная консультация пишите,да Наташа хороший специалист мы работали вместе ☝️,потом она перешла в другую клинику

Нравится Ответить
blueeyes5
Надежда·Мама сына-младенца

Квитка Наталья Александровна , астродент на Борко

Нравится Ответить