Ekaterinа
pubochka
Ekaterinа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, а подгузник может влиять на высокую температуру? Целый день 39 держится на парацетамоле

1

Комментарии

pubochka
Ekaterinа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо всем, сняла подгузник, спит на пелёнке, много пьет и поэтому много писает, хотя вся горячая...попробую Нурофен как проснется

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (2 года)

Ещё как. Эффект парника

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Может, поэтому рекомендуют снимать. Но если температура держится прям целый день переходите на нурофен (ибупрофен).

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

При такой температуре снять обязательно. И лучше чередовать парацетамол и нурофен.

Нравится Ответить
nino4ca
nino4ca·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С температурой лучше без подгузника.

Нравится Ответить
juli.zhuchok
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да лучше снимать при высокой температуре

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Конечно. При темпераьуре первым делом снимают подгузник

Нравится Ответить
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)

Ну врачи рекомендуют снимать подгузы когда температура)

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына (1 год)

Да . При температуре ходить без подгуза. Обязательно

Нравится Ответить
nanadi
Надежда ·Мама сына (1 год)

Да, конечно. При высокой температуре всегда снимаю. Читала, что может +1 градус давать

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мне врач говорила снимать...

А вообще, наверное парацитомол не подходит, нужно что-то другое...

Нравится Ответить