Olen'ka
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите обычный градусник сколько держите под мышкой? Спасибо

Комментарии

olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

Всем большое спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

5 минут

Нравится Ответить
teplo_malisham
Ника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ртутный градусник держать 7-10 мин

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если у вас температура то там и 2х минут хватит

Нравится Ответить
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

А кстати для возраста 2 года

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

2мин

Нравится Ответить