Анастасия
guchanova416
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хелп! Сеголня утром проснулась с болью в груди, плотные и горячие ужасно, температура начала подниматься, лихорадка, измерила в подмышкой 38.4, измерила в локтевом изгибе, 38. Это мастит что ли? Никуда не выходила, все время дома сижу

Комментарии

n.o.
N. O. ·Мама сына (2 года)

Да, скорее всего лактостаз... Чаще прикладывайте ребенка. Обратитесь к консультанту по ГВ

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Лактостаз скорее всего. Кормите, подбродком к уплотнению в разных позах. Капустный лист,парацетамол

Нравится Ответить