Кристина
melkris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста надежную прогулку. 🙏🏻 Так как опыт показал, что прогулка в titis tapu неудобная, есть трость peg Perego, но она рассчитана не на длительные прогулки. Требования:

- большое спальное место (чтобы можно было поспать комфортно во время прогулки)

- большой капюшон (желательно до ножек)

- могла выдержать двоих детей (так как не исключаю ситуации когда сын может тоже захотеть прокатиться с дочкой)

- прочная, большая и легкодоступная корзина для покупок

- колеса (не маленькие), чтобы можно было и зимой и летом катать

- приемлемая цена до 30 тыс.

Требований у меня конечно много)) но возможно найдётся коляска, удовлетворяющая большинству из них 😊

Комментарии

ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pineapple
Kit·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
melkris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Очень хороший подход 👍🏻 удобно сравнивать

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (1 год)

Оустер зеро

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (2 года)

Пег перего бук кросс, для меня она лучшая, просторная, капюшон почти до ножек, плавный ход.

Нравится Ответить
pineapple
Kit·Мама сына-младенца

@lo224, везде читаю, что у кого-то колеса отвалятся, у кого-то скрипеть начинает, а так нравится она

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (2 года)

@pineapple, ни разу не подвела, катаем вдвоём с подругой, у неё тоже всё отлично. Перенесла 2 перелёта, не думаю, что там с ней аккуратно обращались, в итоге ничего не повредилось. Круглый год на ней катались

Нравится Ответить
pineapple
Kit·Мама сына-младенца

@lo224, хмм))) вы заставляете снова взглянуть на неё))

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (2 года)

Про двоих детей не скажу, но все остальное joie litetrax или mytrax

Нравится Ответить
melkris
Кристина·Мама двоих (младенец)

ООО спасибо рассмотрю этот вариант 😊

Нравится Ответить
marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

@melkris joie рассчитана на вес не тяжелее 15 кг. Это надо учитывать, особенно, если двоих планируете катать.

Нравится Ответить
melkris
Кристина·Мама двоих (младенец)

@marina-bogolyubova, да.. я вот и смотрю, что единственный минус, что до 15 кг

Нравится Ответить