Юлия
poltavetsyuliya07
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, какую выбрать первую Обувь ребёнку ?!?

Ваши Малыши в чем ходят ?

Комментарии

ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Мы в джеокс ходили

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (1 год)

Зимой угги, до этого были кроссовки

Нравится Ответить