vika
kvitka911
vika·В ожидании первенца
post image

Девочки) я кажусь себе огромной))) только 20 недель, вес до беременности 52, сейчас 58 уже.. но у меня рост 158😉

Сейчас ещё каблуки не ношу, вообще толстый гномик 😂

Но животик свой любою и нежно обожаю)

Как вы?

24

Комментарии

polinalavrenko
Полина·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке была такая же прибавка. Но при начальных 48 кг и 158 см. Но вес как-то рывками набирается, то кг за неделю, то 0

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Вот и у меня на этой неделе 0) спасибо)

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·В ожидании первенца

Ну какой ты толстый гномик🙈? Ты меня видела😂?

Нравится Ответить
katerinazp
Екатерина·В ожидании первенца

Божечки, какая прелесть 😍

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

С твоим не сравнить 🙈 говорят же, все разные) 😘

Нравится Ответить
katerinazp
Екатерина·В ожидании первенца

@kvitka911, мне до твоего месяца так 2😅 зато какой красивый, я прям не могу)

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

@katerinazp, и я от него кайфую) не могу мимо зеркала пройти, и обнимаю) тем более уже вовсю чувствую малыша ❤️

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня +10🙄😂животик поменьше))

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Утром у меня чуть меньше) вроде))

Нравится Ответить
alina_sm1909

У меня такой же вес сейчас, как у Вас, и рост тоже) до беременности только не 52,а 50)живот правда маленький и крошку ждём совсем, 2500-2800 скорее всего будет, как и первая дочь)

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

У меня ваш рост, до беременности 45-46 кг. Сейчас набрала как вы 6-7 кг. Врач деликатно рекомендовала меньше кушать мучного и сладкого,что для нашего с вами срока многовато 🙄но я очень надеюсь,что эти кг вскоре уйдут

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Мне пока не намекал)) я надеюсь, не разъедаться дальше такими темпами)

Нравится Ответить
aliolia
Алена·В ожидании первенца

Красивый животик, остренький! Вы же сама худенькая, поэтому видно что просто животик беременный. Думаю, нам всем кажется что мы огромные потому что не привыкли к таким габаритам) это же ненадолго)))

Нравится Ответить
masyanya2802
Катя·В ожидании первенца

У меня живот вдвое больше... Но с двойным сюрпризом, ростом не намного больше, всего на 10см. Не комплексуйте, вы красиво выглядите. Беременность вам очень идёт

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Ух ты) двойной сюрприз=двойное счастье) очень рада ❤️ спасибо большое😘

Нравится Ответить
tatka_tatka
Татьяна·В ожидании первенца

У меня уже +16) и рост у меня такой же как у вас)

Вы очень хорошо выглядите❤️

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Оххх, надо держать себя) а то рот не закрывается)

Спасибо большое, Вы тоже красотка 😘

Нравится Ответить
tatka_tatka
Татьяна·В ожидании первенца

@kvitka911 как я вас понимаю) ем как не в себя) сейчас уже чучуть сдерживаюсь, очень малыш крупный на мой срок)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

Вы красавица!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
galusik1992
Галина·В ожидании первенца

Вы мой не видели 😁плюс 19 кг🤷‍♀️

Нравится Ответить
vica.sam
Виктория·В ожидании первенца

Я уже 18 кг набрала 😂 вчера увидела второй подбородок, СТРЕСС 😵

Нравится Ответить
evmm

Я 22 уже набрала. Второй подбородок не беспокоит, а вот 3 и 4 явно лишние.

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

@evsokor, 😂😂😂

Нравится Ответить
vica.sam
Виктория·В ожидании первенца

@evsokor 😹😹😹

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Я сейчас с таким животиком на 27 неделе)

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Ну, я надеюсь, мой до 27 не очень и вырастет)

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

@kvitka911 ну как вам сказать) ребенок то растет

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это нормально, я тоже +- до 25 недель набрала 7 кг, в итоге за всю беременность +13,5 кг))

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Надеюсь, так и будет) спасибо

Нравится Ответить
juliak279
Julia·В ожидании первенца

Тоже до беременности 52. Сейчас 60. Животик миниатюрный. До того как попала на сохранение , думала я огромная. Но тут в Роддоме есть такие большие 😳. Что мы ещё ми ми 😂.

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

У меня сестра на 29 неделе, попала на сохранение, звонит и говорит, надо меньше есть, здесь все огромные такие)) и говорят, что на последних неделях разносит просто незаметно быстро 🙈

Нравится Ответить