~люблю тебя жизнь~
aida_yestep
~люблю тебя жизнь~·Мама дочки (4 года)
post image

Ура!

6

Комментарии

missisx
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Популисты, мать их

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не верю, утопия

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

Опозорился очередной раз

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Айтак

Нравится Ответить
aidashevakr
Кульшат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

🤣

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По ушам проехались

Нравится Ответить
b.m.a

Если по всей стране так будет ,то было бы хорошо.

Нравится Ответить
honeysunny
Oh,My,God·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Утопия 🙄

Нравится Ответить
mama5h
Любящая Мама 5х Детишек ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хах такого не бывает и не будет к сожелению😆

Нравится Ответить
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Это пишут что б народ успокоился, под утих после последних происшествий.. А на самом деле копейки добавят к дет пособиям. И все на этом...

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зачем такое выкладывают, как бы народ обнадёживают, а по факту всегда другое.

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смешно даже 😆

Нравится Ответить
aissabekova
Altyn·Мама сына (2 года)

да, хотя бы продлили бы пособие до года, еще до 3 х лет

Нравится Ответить
del_1558521930_mamaminkin

рано радоваться, на деле еще ничего нет.

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Сомневаюсь, что это одобрят😬 какие то нереальные суммы предлагают платить всем детям. Гос бюджета явно не хватит

Нравится Ответить
sumkania

Хорошо если так и будет, но у нас жмоты те ещё..

Нравится Ответить