Азиза🌺
vildanovaziza
Азиза🌺·Мама дочки-младенца

Почему поднимается температура 38.5 и потягивает живот и спину 🤷🏽‍♀️🥺

8 д после родов прошло

1

Комментарии

mistonikmama
MistonikMama·Мама дочки-младенца

Воспаление наверное, скорую вызовите

Нравится Ответить
techno02.08.89
Совсем Не Леди!!!!·Мама двоих (младенец)

Скорую!!!!…не должно быть температуры

Нравится Ответить
salima_a
Салима·Мама дочки-младенца

Вам лучше сходить к врачу, так быть не должно, сделайте УЗИ обязательно

Нравится Ответить
tata-dr.nona

А вам УЗИ делали после родов? Сгустков не осталось?

Нравится Ответить
vildanovaziza
Азиза🌺·Мама дочки-младенца

Вот завтра иду на Узи а в больнице почему то не сделали

Нравится Ответить
vildanovaziza
Азиза🌺·Мама дочки-младенца

А если остались то что будет ?😟

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@vildanovaziza обязательно идите, если плохо будет сразу скорую. Смотря какие сгустки, может так почистят на месте.

Нравится Ответить