Сабина
mmmsabi2525
Сабина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки покидайте рецепт самого вкусного кекса 💋

3

Комментарии

arazd90
Razi·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот он самый вкусный кекс на фотке 😍сладкий персик

Нравится Ответить
mmmsabi2525
Сабина·Мама дочки-младенца

Я ее каждый день ем 🌸, хочу другое попробовать 😁

Нравится Ответить
arazd90
Razi·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@mmmsabi2525, 😁

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

У нас такой же держатель☺️

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

@mmmsabi2525, поэтому хочу приучить всеми возможными способами ☹️😁

Нравится Ответить
mmmsabi2525
Сабина·Мама дочки-младенца

@salmanoova на сладкое макала?

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

@mmmsabi2525, мёд чуть чуть макаю иногда и даю

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить