Евгения
kroshka_1985
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девушки, добрый день! Первоуральск!!! Скажите пожалуйста куда можно платно сходить на узи, чтобы 3д было. Хочется пол ребёнка узнать. Нам сейчас 12недель. Восколько лучше идти недель?

Комментарии

darik12345
Дарья·Мама сына (1 год)

В 27 недель делали тоже в Ревде. Там и фото и видео ещё на память дают😍😍😍.

Нравится Ответить
kroshka_1985
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🌞

Нравится Ответить
mama_artemki_
Ирина·Мама сына (1 год)

В первоуральске нет 3д. Ревда. Простое платное узи делала в тетрамеде у самойленко и потом в мрт у рысай, но рысай сейчас в клинике <вся медицина >

Нравится Ответить
kroshka_1985
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

3д вообще лучше делать в 25-28 мне кажется, интереснее будет и снимки на память. А пол с 15 недели лучше.

Нравится Ответить
kroshka_1985
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо😊

Нравится Ответить