Ирина
i_dvorchuk
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в 4 роддоме ,не по договорённости ,что можете сказать о нем ?)Как там с посещениями,есть ли палаты одноместные?😊

Комментарии

d_amalphea
Дарья·Мама сына (1 год)

Посещения разрешены только если вы лежите в платной палате.

Нравится Ответить
i_dvorchuk
Ирина·В ожидании первенца

И если нет карантина я так понимаю

Нравится Ответить
d_amalphea
Дарья·Мама сына (1 год)

@i_dvorchuk Само собой.

Нравится Ответить
i_dvorchuk
Ирина·В ожидании первенца

@11katharine11, Партнёрские роды были ?@faggy,

Нравится Ответить
11katharine11
Katya·Мама двоих (младенец)

Был карантин и не разрешили

Нравится Ответить
i_dvorchuk
Ирина·В ожидании первенца

@11katharine11, спасибо большое !!!))

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Просто по договоренности.

Нравится Ответить
11katharine11
Katya·Мама двоих (младенец)

Родила месяц назад, была в платной палате , но она 3х местная - с душем туалетом и холодильником. Можно было спуститься вниз к мужу и через окошко забрать передачу

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Палаты двухместные. Посещения по времени

Нравится Ответить