Рената
rena2807
Рената·Мама дочки (1 год)

Девчонки , посоветуйте хорошего косметолога

Комментарии

gentilezza
Р·Мама дочки (1 год)

Светлана Анатольевна в L-Studio (сейчас они в Дали на улице Воробьева). Очень ее советую👍🏼

Нравится Ответить
alexandra11432
Александра·Мама дочки-младенца

ходила к ней ссылка

Нравится Ответить
dineka

Послушаю тоже👂

Нравится Ответить