Кристина
kristya.ilina
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки помогите с выбором чулков 🙏 . Вот 2 варианта

Комментарии

bysinka125
Julia ·Мама двоих (младенец)

В этот раз вообще не понадобились и врачи не требовали

Нравится Ответить
kristya.ilina
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо ) взяла первые , пойдут )

Нравится Ответить
littlefikus
Ольга Осипова·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@kristya.ilina я в роддом брала первые, все хорошо)

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я брала как ваши вторые, с учётом что могла на работу ходить, а тут вам месяц остался доходить, я бы первые взяла)

Нравится Ответить
kristya.ilina
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

По большому счету они мне не нужны , в жк дали список того что нужно в род дом , вот и написано что нужны)

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (2 года)

@kristya.ilina тогда точно берите первые) будут в случае, если потребуется кесарево, или просто рожать в них можно)

Нравится Ответить