Виктория
viktoria_zimina
Виктория·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки всезнайки.. Привет... Помогите.. В Энгельсе реально купить? Кто нибудь видел такие гигрометры ? Пароли.. Явки...

Комментарии

kotik999
Катя·Мама сына-младенца

Экокупол,Чапаева 79,Саратов,там точно есть

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

Сима ленд посмотри

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына (1 год)

На авито глянь

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Возможно можно через аптеку договориться купить.

Нравится Ответить
viktoria_zimina
Виктория·Мама дочки (3 года)

Нет нельзя.. Я думала может кто где видел

Нравится Ответить