Teffani
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто знает, где купить постельное не дорого нужно отдельно простынь, пододеяльник итд. Без наворотов.

Комментарии

yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nataliya_555_78
Наталия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mama4x8926
Мама4х·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я покупала ткань и мне шили. Но мне нужна была только простынь.

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего

Икеа

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

Для того места, куда это все нужно икея дорого🤷‍♀️

Нравится Ответить