Esmanur
esssssmanur86
Esmanur·Мама троих детей

Девочки а голову с красить можно? Нам почти 2мес

Комментарии

katerina_gobona
Катя·Мама двоих (младенец)

А почему нельзя?))я красила уже 2 раза

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже красила первым делом после родов побежала в салон

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки (1 год)

Я красила

Нравится Ответить