Инна
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день! Девочки подскажите это нормально, что у ребенка после пентаксима поднялась темп 38.6 сбивается и поднимается каждые 4 часа? Анализы сдавали перед прививкой, результаты хорошие! Вызвала врача, вот жду!

Комментарии

tanuka692
Татьяна·Мама сына (3 года)

У нас тоже на 2 пентаксим была температура 38, а 3 и 4 вообще без симптомов прошли

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сколько дней темп держалась?

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (3 года)

@innylkavalerevna около суток

Нравится Ответить
tanyazotkina
Таня·Мама сына (1 год)

На пентасим так же может быть реакция, как и на акдс ее может не быть)

Нравится Ответить
lena.mamonova.2014
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Была реакция на пентаксим и инфанрикс гекса.

Нравится Ответить
lena.mamonova.2014
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@innylkavalerevna, я думаю, что на втором пентаксим лезли зубы, вот иммунитет чуток ослаб.

Нравится Ответить
lena.mamonova.2014
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lena.mamonova.2014, впереди нас ждёт превенар, вот его я адски боюсь, начиталась

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lena.mamonova.2014 еще тоже не делали!

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

Реакции не было на эту прививку

Нравится Ответить
sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки (1 год)

На пентаксим вообще реакции небыло никакой (

Нравится Ответить