Алина
alina_nai
Алина·В ожидании первенца

Девушки,извините за нескромный вопрос,но как вы боролись с диареей? Можно выпить смекту или что-то другое нужно? Заранее спасибо 🌷

Комментарии

mariya_lavr
Мария·Мама дочки-младенца

Полисорб👌🏻

Нравится Ответить
alina_nai
Алина·В ожидании первенца

Точно,все время забываю купить его. Спасибо 😊

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я просто выпивала 4 горошинки перца чёрного, и всё проходило без лекарств

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alina_nai мне мама посоветовала, когда я беременная ходила, обычно лоперамид пила, а тут нельзя ничего. А перец спас)

Нравится Ответить
alina_nai
Алина·В ожидании первенца

@anastkloos, спасибо,попробую 🙏🏻

Нравится Ответить
ylianatatusheva
Ульяна Татюшева·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@alina_nai, да да классная вещь,правдо я пила 1 горошек на 10 кг веса)

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·В ожидании первенца

Смекту можно, только отдельно от других лекарств, это сорбент, всё подряд выводит из организма. Линекс тоже можно

Нравится Ответить
alina_nai
Алина·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить