Елена
elenka1101
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте ингалятор (небулайзер), пожалуйста! Кто каким пользуется

Комментарии

elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

B.well недорогой,не шумный, компактный и работает отлично) у мамы моей Omron, сначала им пользовались -он более шумный

Нравится Ответить
elenka1101
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
cam_murano06

Омрон

Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Omron

Нравится Ответить
ninel26
Ninel·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Омрон и только он

Нравится Ответить
yuvmal85
Юлия·Мама дочки (2 года)

Омрон с28

Нравится Ответить
170765
Элина·Мама дочки (4 года)

Omron -любую модель можете выбрать . У нас с игрушками .

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alexandraaa
Александра·Мама двоих (младенец)

B well паровоз

Нравится Ответить
elenka1101
Елена·Мама сына (2 года)

Нравится? Удобен в использовании?

Нравится Ответить
alexandraaa
Александра·Мама двоих (младенец)

@elenka1101 у меня сын противник их. И поэтому я брала чтоб привлекал внимание. Омрон был в больнице, но профессиональный дорогой, работал мякче нашего, а так сравнить не с чем. Шумный. Надо приспосабливаться.

Нравится Ответить
alexandraaa
Александра·Мама двоих (младенец)

@alexandraaa мягче*

Нравится Ответить
kristinkislova
Кристина Кислова·Мама четверых детей

Омрон

Нравится Ответить
elenka1101
Елена·Мама сына (2 года)

А модель не помните?

Нравится Ответить