Анастасия
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро 😇вчера сильно упала,прямо до слез ,пыталась уберечь животик но немного упала и на него ,в основном удар пришёлся на бок !всю ночь и сегодня утро болит животик ,переживаю очень !может у кого подобное было ,все было в порядке ?!срок 31 неделя

1

Комментарии

yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца

Я бы уже ехала на УЗИ!

Лучше перестраховаться, чем сидеть и гадать, тем более раз болит живот и малыш активен..

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже падала и сразу поехала на узи. Был повышенный тонус и все.

Нравится Ответить
di7777
Diana·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок шевелится и никаких кровяных выделений нет значит все нормально, единственное может быть у ребёнка внутриутробный испуг но это не страшно, Я в 37 недель так падала

Нравится Ответить
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Щас начиталась что могут и роды начаться ,даже от незначительного удара на наш взгляд !

Нравится Ответить
di7777
Diana·Мама двоих (младенец)

@bogonastyaalina150516, не знаю славо богу ничего не началось, как мне объясняли самое главное не на живот и не на попу упасть, а на бог это не страшно, мне сын старший когда я была беременная вторым пнул нечаянно пяткой по животу ночью, так потом так болело кошмар в этом месте неделю наверно, побежала в больницу сказали это не страшно ребёнок там под хорошей защитой

Нравится Ответить
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@di7777, спасибо большое )

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

сходите к врачу вашему!

Нравится Ответить
marina92181
Марина·В ожидании первенца

На УЗИ поскорее бы Вам.У каждого все по разному.Сходите к доктору и на узи!

Нравится Ответить
nastinizametki
Анастасия·Мама сына (2 года)

А ребенок шевелится? Сходите к врачу своему

Нравится Ответить
az.symbolon
Анна·В ожидании первенца

@bogonastyaalina150516 ничего не навредит,кто вам такие глупости сказал вообще...

Нравится Ответить
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@az.symbolon, да как обычно в инете начиталась )

Нравится Ответить
az.symbolon
Анна·В ожидании первенца

@bogonastyaalina150516 не читайте интернет,там всегда ужасы))сходите спокойно на узи ,убедитесь ,что с малышом все хорошо это намного важнее🌼

Нравится Ответить