Оксана
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, где можно купить малышке новорождённой шапочки, ползуночки, распашонки? Недавно переехали к вам в регион, магазины толком не знаю. Была в кораблике , детском мире, дочках-сыночках, выбора почти нет

Лучший комментарий

my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

в счастливом малыше-и выбор есть, и цены, более, чем приятные

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Бубль гум на семейном

Нравится Ответить

Комментарии

glyuk081819
Glyuk·Мама сына (1 год)

@viktoriya_regia, @oksana_davletova, вот если мимимишное хотите альбом ссылка

Но там не для новорожденных, а кажется от 80 размера

Но очень все красивое

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо. Многое очень понравилось, на будущее взяла на заметку, на малышей на самом деле ничего не нашла

Нравится Ответить
vishenka1408
Lera·В ожидании первенца

@my_logo а что у вас есть? Нам тоже надо

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

все есть))) у вас есть вайбер или вк? тут плохо в личке скидываются фото

Нравится Ответить
mama_vikyli2711
Ирина·Мама дочки (1 год)

В лапочках всё покупала,магазин от фабрики, всё отлично носиться,качество классное)))

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

А где находится магазин?

Нравится Ответить
mama_vikyli2711
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я в последнее время подсела на СП. Ещё нравится по качеству Картерс

А чтобы в Б можно было лично пощупать- Счастливый малыш лучший

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

а вообще, у меня много нового осталось, отдам вам за бесценок, цвет унисекс есть) оказывается, летом это все нафиг не нужно))) но кто б мне беременной об этом сообщил)))

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо за предложение, но наверное нет. Просто у меня после первых мальчишек тоже пооставалась одежда, в том числе расцветок нейтральных. А теперь хочется нежнятины, кружева, милота🌹 В голове пока не укладывается, что скоро буду в том числе и мамой девочки 😊 Так привыкла к постоянному драйву, гонки, паровозы, динозавры, звёздные баталии. Как играть с девочкой, не представояю

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

@oksana_davletova ухххх, девочки такие девочки 🙊🙉🙈 у вас все получится)

но в счастливом малыше будут обычные вещи, без крайней мимишности

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

в счастливом малыше-и выбор есть, и цены, более, чем приятные

Нравится Ответить
alinamamavikikirilla
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ещё есть магазин на 5 августа -Кузя( недалёко от заправки и напротив Супермаркета Москва)

Нравится Ответить
glyuk081819
Glyuk·Мама сына (1 год)

Если время терпит , то в сп

В лс, дам ссылку на девочку , , в разы дешевле, чем в магазине

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Да, дайте ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
glyuk081819
Glyuk·Мама сына (1 год)

@oksana_davletova, ссылка

На стене у неё альбом мой ангелочек, кажется даже она стоп делает по этому альбому, то есть недели 2 и заказ придёт

Нравится Ответить
glyuk081819
Glyuk·Мама сына (1 год)

@oksana_davletova, ссылка вот ещё

На стене альбом малыши

Тоже быстро заказ придёт, если сегодня-завтра заказать

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Закажите на валберес, в ближайшем к вам пункте заберёте.

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо, я и забыла за них, костюмчик на выписку выбрала, а что там есть и остальное, даже не подумала

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Карапузик, ТЦ 5 звёзд , Есенина 12а

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Счастливый малыш

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Бубль гум на семейном

Нравится Ответить
ember01
Ember01·Мама сына-младенца

Счастливый малыш на остановке Водстрой. Выше на остановке 5 августа Мир детства .

Нравится Ответить
valentina__vitalievna
𝓥𝓪𝒍𝒆𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪👼🏻·Мама сына-младенца

Счастливый малыш

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

А где он находится?

Нравится Ответить
valentina__vitalievna
𝓥𝓪𝒍𝒆𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪👼🏻·Мама сына-младенца

@oksana_davletova, ТЦ Атлас, Щорса, 8д

Нравится Ответить